Бокс

Спорт - это физкультура, доведенная до абсурда

Модератор: mako27

Re: Бокс

Непрочитанное сообщение Forks » 29 ноя 2015, 13:47

vvtb писал(а):Деонтей Уайлдер есть в супертяжах.А вообще профессиональный бокс с точки зрения спортивного принципа самый хреново организованный вид.Сильнейшие могут так и не встретиться.

Деонтей пока только красиво бьет мешков....бох его знает, как у него получится с серьёзными соперниками :0kolobok1: а по второй части(об организации бокса) - согласен на 100% lol:
Forks
Клуб "1k"

Непрочитанное сообщение Doctor_TAM » 03 дек 2015, 12:35

Forks писал(а): ...эх нет на нашем веку молодых Али, Фрезера и Формана :0chg-0:

Чем Вам Роберт Фишер Хелениус не угодил?

Doctor_TAM

Непрочитанное сообщение vvtb » 03 дек 2015, 12:59

Мое мнение,что пока по крайней мере Хелениус вообще ни о чем.И вряд ли поднимется куда то.Для тяжеловеса 13 нокаутов в 21 поединке совсем мало.С Чисорой,которого тот же Фьюри побеждал в 1 кассу,только судьи победу натянули.С Ляховичем 9 раундов возился,Уайлдер его в 1 вынес.Повторюсь,самый зрелищный и возможно самый сильный Уайлдер.35 боев 34 нокаута.И там не только мешки.
vvtb
Клуб "1k"

Непрочитанное сообщение Forks » 03 дек 2015, 14:45

Doctor_TAM писал(а):
Forks писал(а): ...эх нет на нашем веку молодых Али, Фрезера и Формана :0chg-0:

Чем Вам Роберт Фишер Хелениус не угодил?
]

Тем что даже мешков бил неубедительно (почти что без нокаутов) , а с сильными соперниками даже толком и не боксировал (ну что там у него вообще из боев было - Чисора по очкам, Ляхович, Брюстер перед завершением карьеры ? ) Про Хелениуса можно только альтернативно помечтать, что если бы не травма, то может быть он когда-нибудь стал бы серьёзным чемпионом :0kolobok1:
Forks
Клуб "1k"

Непрочитанное сообщение Forks » 03 дек 2015, 14:56

vvtb писал(а):Повторюсь,самый зрелищный и возможно самый сильный Уайлдер.35 боев 34 нокаута.И там не только мешки.

Не только мешки из его соперников - это наверно всеми битый Ляхович и Бермейн Стиверн, ставший чемпионом после ухода старшего Кличко? confused:

С тем что Уайлдер зрелищный, спорить сложно... а вот насколько сильный - это никому не известно... если победит кого-нибудь из относительно приличных современных тяжей - Поветкина или того же Фьюри, которые не лягут от одного удара - то можно будет посмотреть :0kolobok1:

Кстати ещё не факт, что младший Кличко повесит перчатки - ИМХО улучшит форму - наверняка с Фьюри сможет успешно побороться, как Алехин с Эйве в 1937 lol:
Forks
Клуб "1k"

Непрочитанное сообщение Doctor_TAM » 04 дек 2015, 20:03

vvtb писал(а):...
С Ляховичем 9 раундов возился,Уайлдер его в 1 вынес.Повторюсь,самый зрелищный и возможно самый сильный Уайлдер.35 боев 34 нокаута.И там не только мешки.

Поголовно мешки, кроме Ляхович и Харрисона. Но оба к тому времени были "пробитые", после нескольких нокаутов.
Деонтея аккуратно "ведут", избегая опасных противников. Возможно доведут до чемпионского боя.

В то же время и Брюстер, и Ляхович, и особенно Питер в момент встречи с Хелениусом были весьма сильными и опасными. Вот после его легоньких ударов они вдруг задумались о прекращении карьеры. Странные какие-то... :0kolobok1:
Doctor_TAM

Непрочитанное сообщение Пятница » 09 дек 2015, 17:10

Фьюри лишен титула IBF, дан старт переговорам о бое Глазков-Мартин
Изображение
Пятница
Клуб "1k"

Непрочитанное сообщение Маминмамонтов » 09 дек 2015, 17:48

Пятница писал(а):Фьюри лишен титула IBF, дан старт переговорам о бое Глазков-Мартин

Мне кажется, что на нашем шахматно-шашечном форуме не так уж много настоящих боксеров типо ты, Сережа, и типо я. Камрады балуются иногда поднятием тяжестей типо гиря 16 кг гантели по 150 мл, но не более того.

Поэтому вышеизложенную информацию (чисто боксерскую) следует расшифровать.

IBF-организация в ночь на среду, 9 декабря, лишила чемпионского пояса британца Тайсона Фьюри из-за того, что вместо встречи с Глазковым тот согласился на реванш с украинцем Владимиром Кличко.

Тайсон Фьюри лишился титула чемпиона мира

А уроженец Луганска Глазков, которому в октябре исполнился 31 год и который одержал на профессиональном ринге 21 победу (13 нокаутом), еще один бой завершился вничью, собирается получить российское гражданство и уже перевез семью в Краснодар.
Маминмамонтов
Клуб "3k"

Непрочитанное сообщение Маминмамонтов » 14 дек 2015, 22:11

Геополитики хéровы! Нах подставлять под нокаут свежеиспеченного российскоподданного? Завалили аки обыкновенного турка.

Маминмамонтов
Клуб "3k"

Непрочитанное сообщение kolenkorov » 18 дек 2015, 17:00

kolenkorov
Клуб "1k"

Непрочитанное сообщение vvtb » 23 сен 2016, 11:17

"Разговор по пятницам" единственная рубрика которую в СЭ иногда читаю.На этот раз с Сергеем Ковалевым.
http://www.sport-express.ru/fridays/reviews/sergey-kovalev-spasibo-chto-ne-stal-olimpiyskim-chempionom-1047247/
vvtb
Клуб "1k"

Непрочитанное сообщение Маминмамонтов » 28 окт 2016, 18:17

Сам-то я от бокса довольно далек. Так, пару раз боксировал у нас во дворе, но уже в довольно зрелом возрасте. Двух ударов мне обычно хватало для победы.
До сих пор стыдно...

Но вот совсем недавно открыл для себя боксера Геннадия Головкина. 72 кг.
Смотрю его бои и наслаждаюсь. Гигант мысли этот Гена. Умный, резкий, мощный.

Геннадий Головкин vs Гжегож Прокса

зы: админ Root как топикастер и боец просто красава. заголовок темы верно обозначил: и буква прописная есть, и без точки в конце предложения обошелся.
Маминмамонтов
Клуб "3k"

Непрочитанное сообщение akela » 28 окт 2016, 21:17

Гигант мысли этот Гена.

А что ж ты думал?
Это тебе бокс. Это тебе не шахматы.
akela
Истинный Флудозавр

Непрочитанное сообщение Маминмамонтов » 29 окт 2016, 06:15

akela писал(а):А что ж ты думал?
Это тебе бокс. Это тебе не шахматы.

Получая по голове (натурально, в голову или, конкретно, в рот или челюсть головы) на регулярной основе, начинаешь думать глубже, а мыслить шире.

зы: можешь отлить эту мысль в металле. дарю.
Маминмамонтов
Клуб "3k"

Непрочитанное сообщение Маминмамонтов » 31 окт 2016, 07:34

Сам-то я от бокса довольно далек. Так, пару раз боксировал у нас во дворе, но уже в довольно зрелом возрасте. Двух ударов мне обычно хватало для победы.

kolenkorov писал(а):
Изображение

Дискуссия вышла наславу!
Что делать - слова бесполезны:
И левою в челюсть, и с правой
Два раза по разу он врезал...
Маминмамонтов
Клуб "3k"

Непрочитанное сообщение Маминмамонтов » 04 ноя 2016, 21:53

Но вот совсем недавно открыл для себя боксера Геннадия Головкина. 72 кг.
Смотрю его бои и наслаждаюсь.

Геннадий Головкин vs Мартин Мюррей

Опубликовано: 10 сент. 2016 г.

Геннадий Головкин встретится с британцем Мартином Мюрреем. Головкин уже 12 раз защитил свой титул, в последнем бою одержав победу нокаутом над мексиканцем Марко Антонио Рубио. Таким образом, Головкин продлил серию досрочных побед до 18 боев. Казахстанец приобрел большую популярность благодаря своему зрелищному стилю - всего три его прежних соперника сумели выдержать все раунды против него. В послужном списке Мюррея - 28 побед и 12 нокаутов при одном поражении и ничьей. Британец во второй раз в карьере проводит поединок за титул чемпиона WBC.
32400
Маминмамонтов
Клуб "3k"

Непрочитанное сообщение Маминмамонтов » 05 ноя 2016, 18:37

GGG

Генна́дий Генна́дьевич Голо́вкин (род. 8 апреля 1982 года, Караганда, Казахстан) — казахстанский боксёр-профессионал, корейско-русского происхождения.

Надо внести поправку в Википедию. Скорее всего у GGG не корейские, а древнешорские корни. У нас в Шерегеше (горнолыжный курорт на юге Кемеровской обл., Горная Шория) фамилия Головкины очень популярна. Не сосед ли мне его папа тоже Гена? Частенько ко мне Генка раньше захаживал и, помнится, в Казахстан собирался переезжать... В Караганду как раз.

GGG A&D ego nokaut`ы
32500
Маминмамонтов
Клуб "3k"

Непрочитанное сообщение Маминмамонтов » 05 ноя 2016, 21:37

Самый болезненный удар в боксе - это получить по локоть и по печени. Раз бегу кросс 8 км с полной выкладкой, но без ружья. Вдруг как заколет в правом боку... Упал и встать не могу. Тут же помкомвзвода носилки организовал. Донесли молодые до финиша. Беречь надо печень!

Gennady Golovkin vs Matthew Macklin
Маминмамонтов
Клуб "3k"

Непрочитанное сообщение Маминмамонтов » 06 ноя 2016, 14:45

Хочется продолжить наши боксерские спортивные игры с Геной Головкиным...

Golovkin vs Wade

Или как?.. Еще не расхотелось?
Маминмамонтов
Клуб "3k"

Непрочитанное сообщение RVS » 06 ноя 2016, 14:53

я сегодня бой Головкина с кем-то посмотрел вместо сюжета с Монтян. мдя...
RVS
ватник

Непрочитанное сообщение Маминмамонтов » 06 ноя 2016, 15:06

ужасно рад за нас. смотрю обычно фоном головкина. на ночь глядя. сплю на фоне фона, как младенец. спасибо гене за мой здоровый образ жизни.

зы: хоца попробовать заняться любовью под нежные звуки ударов гениных перчаток: трах-бах, бум-бум, тарарах... хотя бы раз в неделю. или за месяц. ужос, нах.
Маминмамонтов
Клуб "3k"

Непрочитанное сообщение RVS » 06 ноя 2016, 15:09

да, Полина симпатичная.
RVS
ватник

Непрочитанное сообщение hardly » 06 ноя 2016, 20:18

Маминмамонтов писал(а):Не сосед ли мне его папа тоже Гена? Частенько ко мне Генка раньше захаживал и, помнится, в Казахстан собирался переезжать... В Караганду как раз.

Я недавно где-то прочел, что у Майка Тайсона предки аккурат из ваших краев. Там у вас еще прадед Леннокса Льюиса родился. Ограбили великий СССР на таланты проклятые враги.
hardly

Непрочитанное сообщение Маминмамонтов » 07 ноя 2016, 18:02

Широка страна моя родная. Россия велика, поэтому всегда есть куда отступить...

Вслед за Владиком ночь, которую потом должен сменить новый день (ночь приходит и ночь уходит, а земля пребывает вовеки), опускается и на Кузню. И только дорогие москали еще не спят... Спокойной ночи, остальные товарищи, - западносибирские древнешорские и восточнобурятские монголоподобные братия и сестры (братва по-нашенски). Пусть нам приснятся хорошие, добрые сны, в которых миром правят не хитроумные выкрутасы Магнуса, а прямодушный Генин кулак.

GGG A&D ego nokaut

Knockout (рус. Нока́ут; др.шор. Вырубóн; идиш. ОйвЭ́й) — один из возможных исходов боксёрского поединка. Заключается в том, что один из соперников получает удар, после которого он не может продолжать бой после счёта от 1 до 10.

Top 15 Gennady Golovkin "Good Boy" Knockouts | HD 60FPS
Маминмамонтов
Клуб "3k"

Непрочитанное сообщение Маминмамонтов » 10 ноя 2016, 04:16

Это фактически самое начало профессиональной (просветительской) деятельности мормона Геннадия Головкина на ринге. Пятый бой - пятая победа (досрочная).

21 октября 2006, Геннадий Головкин vs Хорхе Ариэль Гарсия

За кадром два голоса радиокомментаторов. Противные такие. Один, гнусавый, вообще говорит на непонятном языке... Тем не менее разобрал, что он Гену обозвал казахом. Ба! Какой же Гена казах? Был бы он казахом - был бы оглы. А так - просто Гена! Гы-Гы-Гы (GGG).

Увеличение члена и улучшение потенции - http://su0.ru/ODrT

Команды казахстанского боксёра Геннадия Головкина и американца Дэниэла Джейкобса ведут переговоры о проведении боя. Новый следующий последний бой Головкина пройдет 10 декабря 2016 (10.12.16) против Дэниэл Джейкобс (Daniel Jacobs) в Нью-Йорке
Геннадий Головкин (Gennady Golovkin) 10 сентября 2016 победил в новый или последний крайний техническим нокаутом Келл Брука! до этого непобежденного боксера! Сергей Ковалев, Денис Лебедев и Александр Поветкин дружат и даже иногда спарингуют по боксу с Головкиным. Геннадия Головкина любят во всем Казахстане! Сам Нурсултан Назарбаев награждал его как самого лучшего боксера 2016. Олимпиада была не такой удачной, олимпиада финал афины но в любительском боксе ему не было равных. Он убивал нокаутировал всех! На тренировках всем стало ясно это будущий Майк Тайсон! лучшие моменты Рой Джонс или Муххамед Али! Бокс, следующий бой. Непобежденный GGG побеждал и делал нокауты таким боксерам как: Доминик Уэйд, Давид Лемье , Вилли Монро мл, Мартин Мюррей, Марко Антонио и других. Флойд Мейвезер забоялся боя с лучшим боксером! Нокауты кровавые смотрите!

История становления непобедимого Головкина!

зы: в ролике выше комментатор очень хорош. наш. шерегешский. говорит четко, ясно и строго по делу. не чета некоторым. европским.
32700
Маминмамонтов
Клуб "3k"

Непрочитанное сообщение Маминмамонтов » 03 янв 2017, 15:43

2016 год ушол. Он кончился. Начинаем жить в новом, 2017-м. Надо беречь себя и друг друга.

Это был скверный год для бокса. "Собственно, такое говорят достаточно часто, но с 2016-м был именно тот случай, когда поводов для обоснованного оптимизма не было – совсем. Бокс и бои в целом – это, прежде всего, мифология, но нельзя творить мифы и придумывать истории, если ты не веришь в новое будущее".

Кроме того, все дружно бегали от Головкина, и лучший средневес мира вынужден был ехать в Лондон, чтобы избить там полусредневеса Келла Брука...

Последний (крайний) бой Геннадия Головкина был (состоялся) 10 сентября 2016 года.

Legendary Boxing Highlights: Golovkin vs Brook

Головкин с Джейкобсом договаривались почти год –
бой состоится 18 марта
...

... и примерно в это время Саул Альварес должен решить, драться ему с Чавесом-младшим или чемпионом WBO цыганом Билли Джо Сандерсом. Промоутер Альвареса Оскар Де Ла Хойя обещает теперь, что его подопечный переходит окончательно в средний вес и бой с Головкиным теперь-то уж точно состоится, но переговоры с GGG никто, между тем, не ведет.

Скоро выяснится, что самые храбрые люди – это легковесы и ребята еще поменьше, и соперников Головкину будут отныне искать именно там.
33700
Маминмамонтов
Клуб "3k"

Непрочитанное сообщение Маминмамонтов » 19 мар 2017, 11:06

Начинаем жить в новом (боксерском) 2017-м году. Надо беречь себя и друг друга.

Головкин с Джейкобсом договаривались почти год –
бой состоится 18 марта
...

Сегодня ночью (если считать по мск) состоялся бой. Головкин выиграл (победил по очкам), но...

Удаленная запись из "Инстаграма" Хамитова:

- По раундам 5-7 в пользу Джэйкобса, есть нокдаун. Минимум это ничья! Вот почему мы никогда не увидим бой Головкин - Уорд. Гене надо уходить из бокса! Возраст.

Суббота. Нью-Йорк. Геннадий ГОЛОВКИН защитил свои пояса в бою с Дэнни ДЖЕЙКОБСОМ
Фото USA Today
Маминмамонтов
Клуб "3k"

Непрочитанное сообщение Маминмамонтов » 19 мар 2017, 15:18

Из тезисов GGG:

«Когда меня спрашивают о национальности, я говорю: «Мой отец – русский, мама – кореянка, а мен – казакпын!»

«Первый средний вес – очень хорошая категория для меня. Если появится возможность провести денежный бой или драться за титул в суперсреднем или полутяжелом весах, я поднимусь и туда».

«В жизни ничего тяжелее ложки не поднимал. Серьезно. Я занимаюсь боксом, а не тяжелой атлетикой. Это совсем другое».

Маминмамонтов
Клуб "3k"

Пред.

Вернуться в Спортивный калейдоскоп