Але, комрады!

Заходи. Рады видеть тебя.
Вливайся в дружные ряды любителей шахмат!

Re: Але, комрады!

Непрочитанное сообщение Маминмамонтов » 11 фев 2017, 02:45

Сегодня, уже если вчера, но по Гринвичу, даже не беря во внимание московское время, нормально пообщались. Выше среднего. Мне так кажется.
Маминмамонтов
Клуб "3k"

Непрочитанное сообщение Сергей С. Питер » 21 мар 2017, 01:14

Michail Wolopasoff писал(а):Чё-то движухи на форуме 0,1... Одни ленивые читатели.

Могу помочь, пригласить на форум Великого Гасим -заде. Известен тем, что приглашает шахматистов от чужого имени, или даже от своего, поиграть за сверхвысокий, по меркам инета, гонорар на игровой площадке Шахматная планета. Денег никто никогда не увидел. У него немало скальпов известных гроссмейстеров, околпаченных. Это помимо рядовых шахистов. Про мелкие шалости, типо выманить пароль и завладеть аккаунтом, уже тут писалось. Из неплохих достижений нашего потенциального камрада - это во время бакинской олимпиады пожаловаться в фэйсбук на аккаунт главного судьи, второго человека в шахматах Азербайджана. Аккаунт был удален, и создан фальшивый. Настоящий удалось восстановить нескоро. Содержательные комментарии, с угрозами подать в суд на психа, оставила WGM Манакова, которая весь вечер убила из за эбанько. Думаю и волопасыч даст рекомендацию потенциальному камраду. [url]http://avropaninsesi.com/внук-академика-мираббаса-гасымова-из/[/url] Это из лайт стайл. Прокрутить сильно вниз, до фоток. Не вставляется ссылка, но все работает. Копируем - вставляем. http://avropaninsesi.com/внук-академика-мираббаса-гасымова-из/
| +
Внук Академика Мираббаса Гасымова известный шахматист Эльмар Гасымов : Из-за полиции Сабаильского района города Баку и моя Бабушка умерла …
Как управления полиции Сабаильского района города Баку (Sebayil Rayon Polis Idaresi) также и сотрудники 9 полицейского отделения Сабаильского района города Баку (Sebail Rayon Polis İdaresinin 9-cu polis bolmesi) очень очень много раз на нашу голову делали приключения, издевались, мучали, без причин наказывали, выдумывали и говорили, писали то что мы и не делали (sher atirdilar) что как я также и вся наша семья дико нервничали, несколько раз они приходили к нам и старались подложить наркотики, из-за того что наши некоторые враги им давали взятку они нас без причины хотели наказать мало-много, часто-редко но у них это получалось.
Естественно то что моя Бабушка умерла причина не только в этом она долгое время болела и умерла 18 марта 2017 года в 69 лет Естественно она не чуть не меньше нас нервничала очень очень переживала Каждый раз видев что Сабаильские полицейские выдумывают того чего её семья не делала и Сабаильские полицейские наказывают её семью . Отмечу что моя Бабушка Эльмира Гаджиева была настолько хорошим человеком что возможно за всю историю жизни было всего 50-100 таких хороших людей, очень очень миллиарды раз очень жалко что она умерла.
Я уверен что Она в Раю и в Раю общается с АЛЛАХОМ , и на меня смотрит . Уверен что она там например уже успела увидится и поговорить как с моим покойным отцом Захидом также и со своими родителями . Я Её всегда очень очень миллиарды раз очень сильно любил Сегодня также люблю . ALLAH rehmet elesin . Естественно я уверен что роботники управления полиции Сабаильского района Баку и роботники 9 отделения полиции Сабаильского района Баку будут гореть в аду .
Также хочу отметить что Моя Мама дружила с одним человеком по имени Егяна потом они поругались и Егяна отличие от моей мамы стала мстить, хотела в чемто наказать, Даже както общему знокомому сказала я тебе заплачу много денег вот это вроде яда передай Айнур тот оказался честным порядочным человеком откозался и об этом сообщил моей маме Айнур ,естественно моя мама в полицию не обратилась так-как в Баку хороших полицейских мало а плохих полицейских много . Но уже знала что нужно быть осторожным, потом Егяна через 1-го бедного человека передала цветы и через гадалку сделала туда или болезнь или смерть тот так-как был бедным и не знал что там сделано плохое передал кому-то знакомому и перед нами извинился сказав что ну вам цветы та особо не нужны, а тому человеку нужны и совсем скоро тому кому передали эти цветы у того человека умерла Мама, и кто-то в семье очень – очень сильно забалел то есть Егяне удалось сделать ужасное на цветы но так получилось что до нашей семьи они не дошли.
Моя Бабушка была дико здоровая и вдруг так заболела я не исключаю факт что всеже через когота Егяна передала что-то плохое к ней в квартиру. Отмечу что Егянаны 2 родственника роботают в управлении полиции Сабаильского района города Баку . То есть как правило, обычно не только те полицейские, которые там роботают ужасные люди но и их родственники ужасные люди .
Последний раз редактировалось Сергей С. Питер 21 мар 2017, 12:45, всего редактировалось 1 раз.
Сергей С. Питер
Клуб "1k"

Статус: Участник

Непрочитанное сообщение Сэм » 21 мар 2017, 12:31

Помню, сыграл за него.
Забавно, что лучший результат тогда показал, набрав 100%.
Сэм
Клуб "1k"

Непрочитанное сообщение Сергей С. Питер » 21 мар 2017, 12:49

Так он 3000 руб обещает, и это не за высшую лигу, а за обычный турнирчик. В десятки раз больше обычного гонорара. Поэтому и гроссы, и мастера выше крыши прыгают. Стараются как за олимпийскую сборную. Т.о. удалось установить, что обычный мастер за хорошие деньги превращается в сильного гросса. Вот бы сборная России всех на олимпиаде вырубила , если бы им Гасимов по 300 тыщ. баксов пообещал. ( на каждого)
Сергей С. Питер
Клуб "1k"

Статус: Участник

Непрочитанное сообщение Lugan » 21 мар 2017, 13:52

Вопрос с тренером сборной, похоже, решен.
Lugan
Гросс Луганского Разлива

Пред.

Вернуться в Welcome и Добро пожаловать